Проект СД3-16

Изменить комплектацию С ОТДЕЛКОЙ:

ПРОЕКТ ДОМА

ФУНДАМЕНТ

ВИНТОВЫЕ СВАИ 108*3,5

Винтовые сваи 108×2500 с увеличенной толщиной стенки до 3 мм. Сваи изготовлены в строгом соответствии с ГОСТ из цельной толстостенной трубы. Несущая способность сваи до 2 т. Ручной монтаж. Установка свай не требует тяжелой техники и исключает деформацию лопасти в процессе монтажа. Срок службы благодаря толщине металла и премиальной окраске составляет более 40 лет. Длина свай определяется по результатам геологии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ФУНДАМЕНТЕ

КАРКАСНАЯ СИСТЕМА

КРОВЛЯ

СИЛОВАЯ ОБШИВКА СТЕН

НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА ФАСАДА

ИМИТАЦИЯ БРУСА 145*17

Влажность 10-15%.  (сорт "В"). Имитация бруса изготовлена из еловых заготовок зимней рубки на Архангельском лесозаготовительном комбинате. Сушка древесины в Финских сушильных камерах Tekmawood Jartek. Изготовление профиля на современных семишпиндельных станках Beaver PRO.  Материал упакован в термопленку для сохранения свойств древесины. Обшивка состветствует требованиям по толщине СП 31-105. Декорирование уголком и строганой доской 90*20. Наружная обшивка крепится оксидированными винтовыми гвоздями 55мм через диффузионную мембрану ИЗОСПАН "АМ".

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ИМИТАЦИИ БРУСА

ВНУТРЕННЯЯ ОБШИВКА

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ СТЕН ПЕРВОГО ЭТАЖА 100

Стены 1-ого этажа – плитный утеплитель "Кнауф"  100 мм  или аналоги. Утеплитель в плитах. Укладка производится цельным листом в два слоя во избежание потери тепла. Утеплитель экологически безопасен, негорюч, не выделяет пыль. не оседает в нише стены благодаря проему 585 мм.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ УТЕПЛИТЕЛЕ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ЧЕРДАЧНОГО ПЕРЕКРЫТИЯ 100

ЧЕРДАЧНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ – плитный утеплитель "Кнауф" 100 мм или аналоги. Утеплитель в плитах. Укладка производится цельным листом в два слоя во избежание потери тепла. Утеплитель экологически безопасен, негорюч, не выделяет пыль. не оседает в нише стены благодаря проему 585 мм.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ УТЕПЛИТЕЛЕ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПОЛА ПЕРВОГО ЭТАЖА 100

Пол 1-ого этажа – плитный утеплитель "Кнауф" 100мм  или аналоги. Утеплитель в плитах. Укладка производится цельным листом в два слоя во избежание потери тепла. Утеплитель экологически безопасен, негорюч, не выделяет пыль. не оседает в нише стены благодаря проему 585 мм.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ УТЕПЛИТЕЛЕ

ПОЛЫ

ОКНА

ДВЕРИ

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ МЕТАЛЛ

Металлическая дверь 200*860. Эконом 


ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ПВХ

Входная дверь ПВХ


ПРИСТРОЙКИ

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ

УДАЛЕНИЕ ДО 10 км от ЯРОСЛАВЛЯ

Доставка материалов и строительного вагончика на удалении до 10км от Ярославля


УДАЛЕНИЕ от 40 до 60 км от ЯРОСЛАВЛЯ

Доставка материалов и строительного вагончика на удалении от 40км  до 60км от Ярославля


ЭЛЕКТРИКА

ВНУТРЕННЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ

ОТОПЛЕНИЕ

БУРЕНИЕ СКВАЖИНЫ

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ

Куда выслать расчёт?
Обратный звонок
Ваше имя*
Номер телефона*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
close